Нежное декольте

Post image for Нежное декольте

Сделать бюст красивым помогут специальный уход и нехитрые домашние правила. Что нужно знать тем, кто мечтает о великолепном декольте? Самое главное – это регулярный уход за бюстом. Важно начать его раньше, чем вы заметите признаки снижения тонуса. Уход за бюстом в домашних условиях не является сложным занятием. Нужно любить себя, ценить природную красоту своего тела и регулярно выполнять простые, но в то же время важные мероприятия.

Сохраняйте правильную осанку. Спину старайтесь держать прямо, плечи – расправленными, живот – втянутым. Такое положение тела не только улучшает внешний вид, но и благотворно влияет на бюст. Грудь приподнимается, кровообращение в тканях молочной железы активизируется, тонус тканей повышается.

Принимайте контрастный душ . Это одно из самых эффективных средств по уходу за бюстом в домашних условиях. Во время контрастного душа стимулируется кровообращение, и кожа молочных желез становится более упругой. Важно и то, что в ходе этой процедуры раскрываются поры. После этого кожа готова полноценно усвоить активные компоненты средств для ухода за бюстом.

Нежная кожа груди очень чувствительна к потере влаги. Поэтому возьмите за правило ежедневно, утром и вечером, наносить на неё увлажняющие косметические средства. Особенно хороши натуральные масла для тела. Они активно питают и увлажняют кожу, стимулируя при этом синтез коллагена и эластина.

Поддерживайте бюст. Дома очень важно носить функциональный бюстгальтер, который предотвращает провисание молочных желёз. Выбирайте удобные модели из мягких тканей. Важно, чтобы они хорошо поддерживали грудь и не вызывали дискомфорт. Особенно необходимо носить такое бельё женщинам, которых природа наградила выдающимися формами. Почти «профессиональную» процедуру можно провести и в собственной ванной.

Самым лучшим средством для ежедневного ухода за грудью является холодная вода. Улучшается кровоснабжение, сосуды и волокна тканей груди становятся эластичными и упругими. Осторожно массируя кожу груди и зоны декольте с помощью такого душа, вы будете укреплять мышцы, служащие «поддержкой» для бюста. Регулярно массируйте грудь, и вы добьётесь красивой и подтянутой формы. Главное – не забыть после душа нанести на кожу питательный или увлажняющий крем. В результате повышается тонус и упругость кожи, клетки обновляются, область декольте выглядит ухоженной.

Залишити коментар