Правила соблазнения для женщин

правила соблазнения для женщин

Как говорил великий английский классик, жить, ни разу не поддавшись соблазну, не интересно. Сегодня ситуация складывается так, что на одного мужчину приходится около 4-5 претенденток. Мы живем в условиях постоянной конкуренции и борьбы за своего избранника. Ты можешь быть прекрасной Белоснежкой, но помни, что вокруг – одни тигрицы и акулы. Исходя из этого женщине приходится придумывать различные уловки и ухищрения, чтобы притянуть и удержать того самого единственного идеального мужчину.

Можно сколько угодно тешить свое самолюбие и повторять, что в любой ситуации важно оставаться самой собой, но статистика гласит, что внимание мужчины привлекает в первую очередь девушка с огоньком. Дорогие дамы, давайте будем учиться искусству быть соблазнительной.

Итак, первое, о чем нужно позаботиться, дабы соблазнить мужчину – это сексуальность. Вы должны чувствовать ту тонкую грань, которая проходит между истинной обворожительной сексуальностью и немыслимой пошлостью. Обычно, современные девушки не особо заморачиваются по этому поводу. А зря! Настоящий мужчина, который не стремится сразу же прошмыгнуть к вам в постель, а за тем сказать красиво «чао!», не будет клевать на выпадающую из топика силиконовую грудь и набедренную повязку, еле закрывающую, пардон, трусы. Современного мужчину задевает загадочность. Это касается как одежды, так внешности и поведения. Чем дольше вы говорите мужчине «нет», тем сильнее разогреваете его желание. Тот, кто при первом же отказе удаляется с глаз долой – не кандидат в ваши спутники, поверьте.

Чувство юмора важно для парней так же, как и для нас, девушек. Согласитесь, кому будет интересно с вечно дующейся мымрочкой! Но и тут всего должно быть в меру. Не стоит разыгрывать безумное веселие перед партнером и прикидываться, будто вам с ним жутко интересно. Помните, все тайное рано или поздно становится явным, а это не пойдет на пользу никому.

Забудьте о завтрашнем дне. «Мужик сейчас пуглив», как сказала моя подруга, пытавшаяся оженить на себе парня после 5 лет гражданского брака. Он сразу же начинает сматывать удочки при словах «ЗАГС», «семья», «детки», «теща» и так далее. Если вы хотите и далее видеть этого человека рядом с собой, не стоит на него давить. Все решится само собой. Но и на голову себе не позволяйте вылазить, а то ножки свесит.

Интеллект. Умных женщин сейчас хоть пруд пруди. Куда не глянь, все с университетским образованием, самодостаточные, опытные и умелые. Эмансипация превратила женщину в человека. И в то же время заставила позабыть, что мужчинам куда приятней ухаживать за маленькой, наивной дурочкой, нежели за гипермозгом в юбке. Мужчину унижает чувство собственного незнания того или иного вопроса. Так что мотайте на ус, девушки, умная женщина знает, когда стоит построить из себя дурочку.

Не забывайте, что все мужчины хотят серьезных отношений. Просто понимание этого приходит для каждого мужчины в разном возрасте. Кто-то и в 20 лет готов позвать ее в жены, привести в свой дом и жить-поживать, добра наживать. А кто-то лет до сорока может сидеть один в прокуренной квартире ждать, пока его клюнет жареный петух, но будет уже поздно.

Вооружайтесь моим советом, уважаемые дамы, ведь этот совет из личного опыта.

Оставить комментарий